logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
Детские лагеря Печать

 Детские ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ лагеря в Крыму - на Черном море

В Крыму уникальный микроклимат, который благотворно влияет на здоровье как взрослых, так и детей. Сегодня у вас есть возможность отправить своего ребенка в лучшие летние детские лагеря Крыма. Практически все детские летние лагеря Крыма находятся в непосредственной близости от моря. Песчаные пляжи, плавно уходящие в глубину моря, чистое и ровное дно и теплые воды Черного моря прекрасно подходят для купания детей. Все детские лагеря Крыма, располагают благоустроенной охраняемой территорией, подготовленным педагогическим и медицинским персоналом. Для детей организовано полноценное и разнообразное питание, включающее свежие овощи и фрукты, к их услугам: оборудованные пляжи, спортивные площадки, кафе и дискотеки.

А еще Крым, это - теплое Черное море, вода которого содержит в себе почти все элементы таблицы Менделеева, солевой состав ее имеет много общего с солевым составом крови и лимфы человека, - солнечные ванны, которые улучшают самочувствие и активизируют все функции организма, улучшается состав крови, ускоряется заживление ран и язв, - относительная влажность воздуха в Крыму почти всегда и везде невелика - в пределах 65 - 80%, что положительно влияет на самочувствие детей, - свежий морской воздух, насыщенный ароматами вечнозеленых растений и крымским разнотравьем.

Эти природные факторы, а также интересные экскурсии, новые впечатления, игры и общение с друзьями поддерживают особый эмоциональный подъем, помогающий справиться с любыми болезнями.

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ В КРЫМУ

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru