logo 


8(911)403-43-15
e-mail: natali-travel62@mail.ru

https://natali-karelia.ru
 
 

Фотогалерея

novyi_god_3
novyi_god_1
novyi_god_2
karelja_10
novyi_god
karelja_9
karelja_4
karelja_7
karelja_6
karelja_3
karelja_8
Karelia
11
pelageja_3
splav_6
mushrooms
klukva3
zaozerie_3
 
 
 
 
 
 
* ТУР активный 2: сафари на КВАДРОЦИКЛАХ - ЗООКОМПЛЕКС, МАРЦИАЛЬНЫЕ воды, ВАТЧЕЛА, экскурсия, ЛАНЧ на природе, 8 часов - 2024 Печать

Увлекательное путешествие на квадроциклах. Вы восхититесь разнообразием рельефа: преодолевая ручьи, заболоченные места,  поля, лесные дороги. Прекрасная возможность насладиться карельской природой, провести выходные в компании друзей и близких. Квадроцикл - уникальное транспортное средство, которое позволит наиболее тесно войти в контакт с природой и местным колоритом карельского мира и даст возможность добраться до затерянных и, возможно, ранее недосягаемых уголков!

mult ak mult ak5 mult ak6 mult ak4

Встреча в 10 час. Подбор экипировки. Инструктаж по управлению квадроциклом и технике безопасности. Обучение навыкам управления квадроциклом на тренировочном полигоне. Старт сафари на квадроциклах по лесной трассе (120 км). Заезд в зоокомплекс. Зоокомплекс «Три медведя» за дополнительную плату: экскурсия в зоокомплекс «Три медведя» (850 руб./чел).расположился в сосновом бору, на берегу озера Сямозеро.  На территории комплекса в вольерах живут медведи, лоси, еноты-полоскуны, енотовидные собаки, рыси, волки, хорьки, шиншиллы, песцы   и многие другие. Экскурсовод расскажет о повадках зверей, их привычках и типичной среде обитания. Вы сможете не только увидеть животных, но и поучаствовать в их кормлении! Ланч перекус на природе на берегу озера Сямозеро. (куриный бульон, чай, кофе из термоса, мясная нарезка, свежие овощи, бутерброды, выпечка). При желании участники могут искупаться в озере. Продолжение сафари, в 19 часов возвращение.

Стоимость:

2 человека в машине

с 1 человека: 16 000 рублей

1 человек в машине

 с 1 человека: 22 000 рублей

 

За дополнительную плату: баня, железнодорожные билеты,  трансфер до места старта.

В стоимость входит:

  • питание по программе,
  • экскурсия в зоокомплексе "Три медведя"
  • работа инструкторов, 
  • аренда квадроцикла CF Moto 500-А, ГСМ
  • экипировка (грязезащитный костюм: куртка и брюки, шлем, подшлемник, обувь/сапоги, перчатки).

 

 

 


 

 
 

185030, Республика Карелия, г. Петрозаводск
тел./факс: 8 (814-2) 78 41 72
e-mail: natali-travel62@mail.ru